Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Дно - Минск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Дно - Минск

На текущий момент расписание поездов Дно Минск состоит из рейсов в количестве 7: прямые поезда - 0, проходящие - 7. Это рейсы 065Б, 249Б, 261Б, 083А - самый быстрый из них 083А Санкт-Петербург-Витебский Гродно, который преодолевает расстояние по маршруту Дно Минск за 0 д 9 ч 36 мин, медленнее всего едет поезд 065Б Мурманск Брест-Центральный, отправлением в 04:34. Количество остановок по маршруту Дно Минск колеблется от 6 до 14 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 10. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 75 минут. Со станции Дно отправляются поезда в первой половине дня - 04:34, 04:34, 04:34 и во второй половине дня - 18:20, 19:46, 20:57. Все поезда выезжают со станций Дно, а прибывают на вокзалы Минск-Пасс..

Расписание поездов Дно → Минск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
065Б Мурманск → Гомель
04:34 Дно
15:32 Минск-Пасс.
10 ч 58 м особый...
065Б Мурманск → Минск
04:34 Дно
15:32 Минск-Пасс.
10 ч 58 м особый...
065Б Мурманск → Брест
04:34 Дно
22:51 Минск-Пасс.
18 ч 17 м особый...
249Б Санкт-Петербург → Минск
18:20 Дно
05:32 Минск-Пасс.
11 ч 12 м особый...
261Б Санкт-Петербург → Барановичи
19:46 Дно
05:52 Минск-Пасс.
10 ч 6 м особый...
083А Санкт-Петербург → Гродно
20:57 Дно
06:33 Минск-Пасс.
9 ч 36 м особый...
051Б Санкт-Петербург → Брест
21:49 Дно
07:25 Минск-Пасс.
9 ч 36 м ежедневно