• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Дно

Поезда по станции Дно

На сегодняшний день расписание поездов по станции Дно включает 43 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Кишинев), а максимальное 2 ч 18 м(рейс по маршруту Мурманск - Псков-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Москва в 20:58, 10:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Дно следуют далее по маршрутам - Дно - Минск, Дно - Санкт-Петербург, Дно - Харьков, Дно - Гродно, Дно - Рига отправлением в 17:33, 10:02, 19:46, 21:00, 21:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 061Ь Санкт-Петербург-Витебский - Кишинев(прибытие - 00:02, отправление - 00:04), 229М Смоленск-Центральный - Санкт-Петербург-Витебский(01:39, 01:42), 229Ч Санкт-Петербург-Витебский - Смоленск-Центральный(01:30, 01:45), 677Ч Великие Луки - Санкт-Петербург-Витебский(01:27, 01:53) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
00:02
00:04
2 м
229М Смоленск → Санкт-Петербург
01:39
01:42
3 м
229Ч Санкт-Петербург → Смоленск
01:30
01:45
15 м
677Ч Великие Луки → Санкт-Петербург
01:27
01:53
26 м
677А Санкт-Петербург → Великие Луки
02:27
03:00
33 м
052Б Брест → Санкт-Петербург
04:17
04:19
2 м
ежедневно
065Б Мурманск → Минск
04:05
04:34
29 м
065Б Мурманск → Гомель
04:05
04:34
29 м
065Б Мурманск → Брест
04:05
04:34
29 м
250Б Минск → Санкт-Петербург
05:30
05:36
6 м
002Т Рига → Санкт-Петербург
06:03
06:06
3 м
ежедневно
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
06:03
06:06
3 м
ежедневно
083Б Гомель → Санкт-Петербург
06:03
06:06
3 м
ежедневно
065Б Мурманск → Псков
04:05
06:23
2 ч 18 м
480С Сухум → Псков
06:00
06:23
23 м
010А Москва → Псков
06:00
06:23
23 м
ежедневно
080Ч Калининград → Санкт-Петербург
07:29
07:33
4 м
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
07:59
08:13
14 м
674Б Гродно → Санкт-Петербург
07:59
08:13
14 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
09:00
09:02
2 м
054К Киев → Санкт-Петербург
09:00
09:02
2 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
09:00
09:02
2 м
217В Москва → Санкт-Петербург
10:00
10:02
2 м
217В Москва → Санкт-Петербург
10:00
10:02
2 м
249Б Санкт-Петербург → Минск
17:27
17:33
6 м
079Ч Санкт-Петербург → Калининград
19:06
19:11
5 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
19:35
19:46
11 м
053А Санкт-Петербург → Киев
19:35
19:46
11 м
053А Санкт-Петербург → Харьков
19:35
19:46
11 м
083А Санкт-Петербург → Гродно
20:58
21:00
2 м
083А Санкт-Петербург → Рига
20:58
21:00
2 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гомель
20:58
21:00
2 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Минск
20:58
21:00
2 м
083А Санкт-Петербург → Солигорск
20:58
21:00
2 м
ежедневно
010Ч Псков → Сухум
20:57
21:14
17 м
010Ч Псков → Москва
20:57
21:14
17 м
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест
21:47
21:49
2 м
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Минск
21:47
21:49
2 м
ежедневно
066Б Минск → Мурманск
21:28
22:20
52 м
621Б Гомель → Мурманск
21:28
22:20
52 м
010Ч Псков → Мурманск
20:57
22:20
1 ч 23 м
658Б Брест → Мурманск
21:28
22:20
52 м
217А Санкт-Петербург → Москва
23:49
23:51
2 м
Расписание поездов по станции Дно, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.