• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Дно

Поезда по станции Дно

На сегодняшний день расписание поездов по станции Дно включает 47 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Минск-Пасс.), а максимальное 2 ч 15 м(рейс по маршруту Мурманск - Псков-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Минск, Великие Луки в 19:36, 05:30, 01:06 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Дно следуют далее по маршрутам - Дно - Минск, Дно - Санкт-Петербург, Дно - Великие Луки, Дно - Днепропетровск отправлением в 00:04, 01:53, 02:59, 19:46 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 261Б Санкт-Петербург-Витебский - Минск-Пасс.(прибытие - 00:02, отправление - 00:04), 061Ь Санкт-Петербург-Витебский - Кишинев(00:02, 00:04), 229М Смоленск-Центральный - Санкт-Петербург-Витебский(01:39, 01:44), 229Ч Санкт-Петербург-Витебский - Смоленск-Центральный(01:32, 01:45) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
261Б Санкт-Петербург → Минск
00:02
00:04
2 м
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
00:02
00:04
2 м
229М Смоленск → Санкт-Петербург
01:39
01:44
5 м
229Ч Санкт-Петербург → Смоленск
01:32
01:45
13 м
677Ч Великие Луки → Санкт-Петербург
01:06
01:53
47 м
677А Санкт-Петербург → Великие Луки
02:27
02:59
32 м
052Б Брест → Санкт-Петербург
04:17
04:19
2 м
ежедневно
065Б Мурманск → Минск
04:09
04:34
25 м
065Б Мурманск → Гомель
04:09
04:34
25 м
065Б Мурманск → Брест
04:09
04:34
25 м
250Б Минск → Санкт-Петербург
05:30
05:36
6 м
039Б Полоцк → Санкт-Петербург
06:04
06:06
2 м
083Б Гомель → Санкт-Петербург
06:04
06:06
2 м
ежедневно
002Т Рига → Санкт-Петербург
06:04
06:06
2 м
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
06:04
06:06
2 м
ежедневно
480С Сухум → Псков
06:01
06:24
23 м
010А Москва → Псков
06:01
06:24
23 м
065Б Мурманск → Псков
04:09
06:24
2 ч 15 м
080Ч Калининград → Санкт-Петербург
07:30
07:33
3 м
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
07:59
08:13
14 м
262Б Минск → Санкт-Петербург
07:59
08:13
14 м
674Б Гродно → Санкт-Петербург
07:59
08:13
14 м
054К Киев → Санкт-Петербург
09:00
09:02
2 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
09:00
09:02
2 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
09:00
09:02
2 м
217В Москва → Санкт-Петербург
10:36
10:39
3 м
293В Санкт-Петербург → Великие Луки
13:26
13:28
2 м
293Ч Великие Луки → Санкт-Петербург
14:03
14:05
2 м
249Б Санкт-Петербург → Минск
18:14
18:20
6 м
079Ч Санкт-Петербург → Калининград
19:07
19:11
4 м
053А Санкт-Петербург → Киев
19:36
19:46
10 м
010Ч Псков → Сухум
19:16
19:46
30 м
053А Санкт-Петербург → Харьков
19:36
19:46
10 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
19:36
19:46
10 м
083А Санкт-Петербург → Рига
20:55
20:57
2 м
083А Санкт-Петербург → Гродно
20:55
20:57
2 м
083А Санкт-Петербург → Гомель
20:55
20:57
2 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Полоцк
20:55
20:57
2 м
083А Санкт-Петербург → Солигорск
20:55
20:57
2 м
ежедневно
010Ч Псков → Москва
21:01
21:18
17 м
051Б Санкт-Петербург → Брест
21:47
21:49
2 м
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Минск
21:47
21:49
2 м
ежедневно
217А Санкт-Петербург → Москва
22:12
22:14
2 м
621Б Гомель → Мурманск
21:26
22:16
50 м
658Б Брест → Мурманск
21:26
22:16
50 м
066Б Минск → Мурманск
21:26
22:16
50 м
010Ч Псков → Мурманск
21:01
22:16
1 ч 15 м
Расписание поездов по станции Дно, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.