Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Дно, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Дно

На сегодняшний день расписание поездов по станции Дно включает 46 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Кишинев), а максимальное 2 ч 15 м(рейс по маршруту Мурманск - Псков-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Великие Луки, Санкт-Петербург, Псков в 01:06, 19:36, 19:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Дно следуют далее по маршрутам - Дно - Санкт-Петербург, Дно - Великие Луки, Дно - Барановичи, Дно - Сухум, Дно - Киев отправлением в 01:53, 02:59, 19:46, 19:46, 19:46 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 061Ь Санкт-Петербург-Витебский - Кишинев(прибытие - 00:02, отправление - 00:04), 262Б Барановичи-Полесские - Санкт-Петербург-Витебский(01:39, 01:44), 240В Брянск-Орловский - Санкт-Петербург-Витебский(01:39, 01:44), 229М Смоленск-Центральный - Санкт-Петербург-Витебский(01:39, 01:44) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Дно

Дно

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев 00:02 00:04 2 м особый...
262Б Барановичи → Санкт-Петербург 01:39 01:44 5 м особый...
240В Брянск → Санкт-Петербург 01:39 01:44 5 м особый...
229М Смоленск → Санкт-Петербург 01:39 01:44 5 м особый...
239В Санкт-Петербург → Брянск 01:32 01:45 13 м особый...
229Ч Санкт-Петербург → Смоленск 01:32 01:45 13 м особый...
677Ч Великие Луки → Санкт-Петербург 01:06 01:53 47 м особый...
677А Санкт-Петербург → Великие Луки 02:27 02:59 32 м особый...
052Б Брест → Санкт-Петербург 04:17 04:19 2 м ежедневно
065Б Мурманск → Брест 04:09 04:34 25 м особый...
065Б Мурманск → Гомель 04:09 04:34 25 м особый...
065Б Мурманск → Минск 04:09 04:34 25 м особый...
250Б Минск → Санкт-Петербург 05:30 05:36 6 м особый...
083Б Гомель → Санкт-Петербург 06:04 06:06 2 м ежедневно
002Т Рига → Санкт-Петербург 06:04 06:06 2 м ежедневно
614Б Солигорск → Санкт-Петербург 06:04 06:06 2 м ежедневно
010А Москва → Псков 06:01 06:24 23 м ежедневно
065Б Мурманск → Псков 04:09 06:24 2 ч 15 м особый...
480С Сухум → Псков 06:01 06:24 23 м особый...
080Ч Калининград → Санкт-Петербург 07:30 07:33 3 м особый...
674Б Гродно → Санкт-Петербург 07:59 08:13 14 м особый...
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург 07:59 08:13 14 м особый...
143О Харьков → Санкт-Петербург 09:00 09:02 2 м особый...
116П Днепропетровск → Санкт-Петербург 09:00 09:02 2 м особый...
054К Киев → Санкт-Петербург 09:00 09:02 2 м особый...
217В Москва → Санкт-Петербург 10:27 10:30 3 м особый...
293В Санкт-Петербург → Великие Луки 13:33 13:35 2 м особый...
293Ч Великие Луки → Санкт-Петербург 14:03 14:05 2 м особый...
249Б Санкт-Петербург → Минск 18:14 18:20 6 м особый...
079Ч Санкт-Петербург → Калининград 19:07 19:11 4 м особый...
053А Санкт-Петербург → Харьков 19:36 19:46 10 м особый...
261Б Санкт-Петербург → Барановичи 19:36 19:46 10 м особый...
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск 19:36 19:46 10 м особый...
010Ч Псков → Сухум 19:16 19:46 30 м особый...
053А Санкт-Петербург → Киев 19:36 19:46 10 м особый...
083А Санкт-Петербург → Гродно 20:55 20:57 2 м особый...
083А Санкт-Петербург → Солигорск 20:55 20:57 2 м ежедневно
083А Санкт-Петербург → Рига 20:55 20:57 2 м ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гомель 20:55 20:57 2 м ежедневно
010Ч Псков → Москва 21:01 21:18 17 м ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест 21:47 21:49 2 м ежедневно
658Б Брест → Мурманск 21:26 22:16 50 м особый...
621Б Гомель → Мурманск 21:26 22:16 50 м особый...
010Ч Псков → Мурманск 21:01 22:16 1 ч 15 м особый...
066Б Минск → Мурманск 21:26 22:16 50 м особый...
217А Санкт-Петербург → Москва 22:15 22:17 2 м особый...