• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Дно

Поезда по станции Дно

На сегодняшний день расписание поездов по станции Дно включает 44 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Кишинев), а максимальное 2 ч 16 м(рейс по маршруту Мурманск - Псков-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Минск в 20:58, 01:39 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Дно следуют далее по маршрутам - Дно - Минск, Дно - Великие Луки, Дно - Санкт-Петербург, Дно - Рига, Дно - Гродно отправлением в 00:04, 03:00, 01:42, 21:00, 21:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 061Ь Санкт-Петербург-Витебский - Кишинев(прибытие - 00:02, отправление - 00:04), 261Б Санкт-Петербург-Витебский - Минск-Пасс.(00:02, 00:04), 229М Смоленск-Центральный - Санкт-Петербург-Витебский(01:39, 01:42), 262Б Минск-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский(01:39, 01:42) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
00:02
00:04
2 м
261Б Санкт-Петербург → Минск
00:02
00:04
2 м
229М Смоленск → Санкт-Петербург
01:39
01:42
3 м
262Б Минск → Санкт-Петербург
01:39
01:42
3 м
229Ч Санкт-Петербург → Смоленск
01:30
01:45
15 м
677Ч Великие Луки → Санкт-Петербург
01:06
01:53
47 м
677А Санкт-Петербург → Великие Луки
02:27
03:00
33 м
217В Москва → Санкт-Петербург
02:56
03:00
4 м
052Б Брест → Санкт-Петербург
04:17
04:19
2 м
ежедневно
065Б Мурманск → Минск
04:05
04:34
29 м
065Б Мурманск → Брест
04:05
04:34
29 м
065Б Мурманск → Гомель
04:05
04:34
29 м
250Б Минск → Санкт-Петербург
05:30
05:33
3 м
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
06:03
06:06
3 м
ежедневно
083Б Гомель → Санкт-Петербург
06:03
06:06
3 м
ежедневно
002Т Рига → Санкт-Петербург
06:03
06:06
3 м
480С Сухум → Псков
05:41
06:21
40 м
010А Москва → Псков
05:41
06:21
40 м
065Б Мурманск → Псков
04:05
06:21
2 ч 16 м
080Ч Калининград → Санкт-Петербург
07:29
07:33
4 м
674Б Гродно → Санкт-Петербург
07:59
08:13
14 м
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
07:59
08:13
14 м
054К Киев → Санкт-Петербург
09:00
09:02
2 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
09:00
09:02
2 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
09:00
09:02
2 м
293В Санкт-Петербург → Великие Луки
13:46
13:48
2 м
249Б Санкт-Петербург → Минск
17:27
17:33
6 м
079Ч Санкт-Петербург → Калининград
19:06
19:11
5 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
19:35
19:46
11 м
053А Санкт-Петербург → Харьков
19:35
19:46
11 м
053А Санкт-Петербург → Киев
19:35
19:46
11 м
083А Санкт-Петербург → Гродно
20:58
21:00
2 м
083А Санкт-Петербург → Гомель
20:58
21:00
2 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Рига
20:58
21:00
2 м
083А Санкт-Петербург → Солигорск
20:58
21:00
2 м
ежедневно
010Ч Псков → Сухум
21:00
21:17
17 м
010Ч Псков → Москва
21:00
21:17
17 м
051Б Санкт-Петербург → Брест
21:47
21:49
2 м
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Минск
21:47
21:49
2 м
ежедневно
621Б Гомель → Мурманск
21:28
22:20
52 м
066Б Минск → Мурманск
21:28
22:20
52 м
010Ч Псков → Мурманск
21:00
22:20
1 ч 20 м
658Б Брест → Мурманск
21:28
22:20
52 м
217А Санкт-Петербург → Москва
23:42
23:44
2 м
Расписание поездов по станции Дно, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.