Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Дно, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Дно

На сегодняшний день расписание поездов по станции Дно включает 41 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Кишинев), а максимальное 4 ч 53 м(рейс по маршруту Псков-Пасс - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Гродно, Псков, Великие Луки, Санкт-Петербург в 05:30, 19:09, 01:39, 19:36 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Дно следуют далее по маршрутам - Дно - Санкт-Петербург, Дно - Москва, Дно - Гродно, Дно - Харьков отправлением в 01:47, 19:30, 18:20, 19:46 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 361Ь Санкт-Петербург-Витебский - Кишинев(прибытие - 00:01, отправление - 00:03), 293Ч Великие Луки - Санкт-Петербург-Витебский(01:39, 01:47), 677Ч Великие Луки - Санкт-Петербург-Ладожский(01:08, 02:01), 010Ч Псков-Пасс - Мурманск(21:08, 02:01) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Дно

Дно

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
361Ь Санкт-Петербург → Кишинев 00:01 00:03 2 м особый...
293Ч Великие Луки → Санкт-Петербург 01:39 01:47 8 м особый...
677Ч Великие Луки → Санкт-Петербург 01:08 02:01 53 м особый...
010Ч Псков → Мурманск 21:08 02:01 4 ч 53 м особый...
677А Санкт-Петербург → Великие Луки 02:34 03:06 32 м особый...
052Б Брест → Санкт-Петербург 04:23 04:26 3 м особый...
065Б Мурманск → Минск 04:06 04:34 28 м особый...
065Б Мурманск → Гомель 04:09 04:34 25 м особый...
250Б Гродно → Санкт-Петербург 05:30 05:36 6 м особый...
614Б Солигорск → Санкт-Петербург 06:04 06:06 2 м особый...
002Т Рига → Санкт-Петербург 06:04 06:06 2 м особый...
083Б Гомель → Санкт-Петербург 06:11 06:14 3 м ежедневно
680Б Гродно → Санкт-Петербург 06:11 06:14 3 м особый...
677А Санкт-Петербург → Псков 02:34 06:23 3 ч 49 м особый...
480С Сухум → Псков 06:00 06:23 23 м особый...
924В Москва → Москва-Яр Турист 06:00 06:23 23 м особый...
010А Москва → Псков 06:00 06:23 23 м ежедневно
015А Мурманск → Псков 02:34 06:23 3 ч 49 м особый...
361Щ Кишинев → Санкт-Петербург 07:59 08:13 14 м особый...
026Б Гродно → Санкт-Петербург 07:59 08:13 14 м особый...
143О Харьков → Санкт-Петербург 09:00 09:03 3 м особый...
054К Киев → Санкт-Петербург 09:00 09:03 3 м особый...
080Ч Калининград → Санкт-Петербург 13:37 13:48 11 м особый...
820В Псков → Петрозаводск 14:24 14:26 2 м особый...
490А Псков → Чудово 14:43 14:45 2 м особый...
079Ч Санкт-Петербург → Калининград 16:47 16:59 12 м особый...
489А Чудово → Псков 16:56 17:06 10 м особый...
249Б Санкт-Петербург → Гродно 18:15 18:20 5 м особый...
212У Псков → Москва 19:09 19:30 21 м особый...
053А Санкт-Петербург → Харьков 19:36 19:46 10 м особый...
053А Санкт-Петербург → Киев 19:36 19:46 10 м особый...
819В Петрозаводск → Псков 20:25 20:30 5 м особый...
083А Санкт-Петербург → Гомель 20:43 20:50 7 м ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гродно 20:43 20:50 7 м особый...
083А Санкт-Петербург → Солигорск 20:55 20:57 2 м особый...
083А Санкт-Петербург → Рига 20:55 20:57 2 м особый...
010Ч Псков → Сухум 21:08 21:23 15 м особый...
010Ч Псков → Москва 21:08 21:23 15 м ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест 21:40 21:43 3 м особый...
066Б Минск → Мурманск 21:20 22:10 50 м особый...
621Б Гомель → Мурманск 21:24 22:16 52 м особый...