• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Дно

Поезда по станции Дно

На сегодняшний день расписание поездов по станции Дно включает 38 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Гомель-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский), а максимальное 4 ч 55 м(рейс по маршруту Псков-Пасс - Санкт-Петербург-Витебский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Гомель, Санкт-Петербург, Гродно в 21:28, 19:46, 10:59 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Дно следуют далее по маршрутам - Дно - Мурманск, Дно - Брест, Дно - Киев, Дно - Калининград, Дно - Санкт-Петербург отправлением в 22:20, 17:33, 19:11, 19:49, 11:19 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 061Ь Санкт-Петербург-Витебский - Кишинев(прибытие - 00:07, отправление - 00:10), 240Х Брянск-Орловский - Санкт-Петербург-Витебский(01:31, 01:36), 057М Санкт-Петербург-Витебский - Вена Центральная(01:35, 01:41), 057М Санкт-Петербург-Витебский - Прага-Главная(01:35, 01:41) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
00:07
00:10
3 м
240Х Брянск → Санкт-Петербург
01:31
01:36
5 м
057М Санкт-Петербург → Вена
01:35
01:41
6 м
057М Санкт-Петербург → Прага
01:35
01:41
6 м
057БМ Санкт-Петербург → Гродно
01:35
01:41
6 м
677Ч Великие Луки → Санкт-Петербург
01:05
01:50
45 м
010Ч Псков → Санкт-Петербург
20:55
01:50
4 ч 55 м
677А Санкт-Петербург → Великие Луки
02:27
03:01
34 м
052Б Минск → Санкт-Петербург
03:28
03:45
17 м
ежедневно
022А Прага → Санкт-Петербург
03:28
03:45
17 м
022И Вена → Санкт-Петербург
03:28
03:45
17 м
065Б Мурманск → Брест
04:15
04:34
19 м
065Б Мурманск → Минск
04:15
04:34
19 м
065Б Мурманск → Гомель
04:15
04:34
19 м
050Б Брест → Санкт-Петербург
05:30
05:33
3 м
083Б Гомель → Санкт-Петербург
06:04
06:06
2 м
ежедневно
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
06:04
06:06
2 м
ежедневно
010А Москва → Псков
05:47
06:27
40 м
ежедневно
065Б Мурманск → Псков
04:15
06:27
2 ч 12 м
080Ч Калининград → Санкт-Петербург
07:28
07:33
5 м
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
08:10
08:13
3 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
08:57
09:00
3 м
054К Киев → Санкт-Петербург
08:57
09:00
3 м
058Б Гродно → Санкт-Петербург
10:59
11:19
20 м
049Б Санкт-Петербург → Брест
17:27
17:33
6 м
053А Санкт-Петербург → Киев
19:09
19:11
2 м
079Ч Санкт-Петербург → Калининград
19:46
19:49
3 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
19:19
19:55
36 м
083А Санкт-Петербург → Гомель
20:58
21:01
3 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Рига
20:58
21:01
3 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Солигорск
20:58
21:01
3 м
ежедневно
010Ч Псков → Москва
20:55
21:12
17 м
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Минск
21:47
22:03
16 м
ежедневно
621Б Гомель → Мурманск
21:28
22:20
52 м
066Б Минск → Мурманск
21:28
22:20
52 м
658Б Брест → Мурманск
21:28
22:20
52 м
671Б Гомель → Мурманск
21:28
22:20
52 м
010Ч Псков → Мурманск
20:55
22:20
1 ч 25 м
Расписание поездов по станции Дно, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.