Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Невель, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Невель

На сегодняшний день расписание поездов по станции Невель включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Гродно), а максимальное 0 ч 17 м(рейс по маршруту Гродно - Санкт-Петербург-Витебский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Гомель, Брест, Брянск, Минск, Мурманск в 16:40, 16:40, 21:02, 16:40, 09:11 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Невель следуют далее по маршрутам - Невель - Мурманск, Невель - Санкт-Петербург, Невель - Брест отправлением в 16:52, 21:04, 09:13 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 083А Санкт-Петербург-Витебский - Гродно(прибытие - 00:52, отправление - 00:54), 250Б Минск-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский(01:46, 01:48), 080Ч Калининград-Пасс. Южный - Санкт-Петербург-Витебский(03:21, 03:25), 061Ь Санкт-Петербург-Витебский - Кишинев(04:02, 04:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Невель

Невель 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
052Б Брест → Санкт-Петербург 00:32 00:36 4 м ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гродно 00:52 00:54 2 м особый...
083А Санкт-Петербург → Солигорск 00:52 00:54 2 м ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гомель 00:52 00:54 2 м ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест 01:20 01:22 2 м ежедневно
250Б Минск → Санкт-Петербург 01:46 01:48 2 м особый...
614Б Солигорск → Санкт-Петербург 02:16 02:23 7 м ежедневно
083Б Гомель → Санкт-Петербург 02:16 02:23 7 м ежедневно
080Ч Калининград → Санкт-Петербург 03:21 03:25 4 м особый...
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев 04:02 04:04 2 м особый...
674Б Гродно → Санкт-Петербург 03:59 04:16 17 м особый...
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург 03:59 04:16 17 м особый...
116П Днепропетровск → Санкт-Петербург 05:15 05:17 2 м особый...
054К Киев → Санкт-Петербург 05:15 05:17 2 м особый...
143О Харьков → Санкт-Петербург 05:15 05:17 2 м особый...
229Ч Санкт-Петербург → Смоленск 06:14 06:17 3 м особый...
239В Санкт-Петербург → Брянск 06:14 06:17 3 м особый...
065Б Мурманск → Гомель 09:11 09:13 2 м особый...
065Б Мурманск → Минск 09:11 09:13 2 м особый...
065Б Мурманск → Брест 09:11 09:13 2 м особый...
066Б Минск → Мурманск 16:40 16:52 12 м особый...
621Б Гомель → Мурманск 16:40 16:52 12 м особый...
658Б Брест → Мурманск 16:40 16:52 12 м особый...
240В Брянск → Санкт-Петербург 21:02 21:04 2 м особый...
262Б Барановичи → Санкт-Петербург 21:02 21:04 2 м особый...
229М Смоленск → Санкт-Петербург 21:02 21:04 2 м особый...
249Б Санкт-Петербург → Минск 22:03 22:06 3 м особый...
079Ч Санкт-Петербург → Калининград 22:57 23:00 3 м особый...
053А Санкт-Петербург → Киев 23:21 23:23 2 м особый...
053А Санкт-Петербург → Харьков 23:21 23:23 2 м особый...
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск 23:21 23:23 2 м особый...
261Б Санкт-Петербург → Барановичи 23:21 23:23 2 м особый...