• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Невель

Поезда по станции Невель

На сегодняшний день расписание поездов по станции Невель включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Брест-Центральный - Санкт-Петербург-Витебский), а максимальное 0 ч 17 м(рейс по маршруту Кишинев - Санкт-Петербург-Витебский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Мурманск, Минск в 01:33, 09:11, 16:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Невель следуют далее по маршрутам - Невель - Минск, Невель - Гомель, Невель - Мурманск, Невель - Брест отправлением в 09:13, 09:13, 16:52, 09:13 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 083А Санкт-Петербург-Витебский - Гродно(прибытие - 00:51, отправление - 00:53), 250Б Минск-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский(01:46, 01:48), 039Б Полоцк - Санкт-Петербург-Витебский(02:16, 02:23), 080Ч Калининград-Пасс. Южный - Санкт-Петербург-Витебский(03:20, 03:23) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Невель 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
052Б Брест → Санкт-Петербург
00:31
00:33
2 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гродно
00:51
00:53
2 м
083А Санкт-Петербург → Солигорск
00:51
00:53
2 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гомель
00:51
00:53
2 м
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Минск
01:33
01:35
2 м
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест
01:33
01:35
2 м
ежедневно
250Б Минск → Санкт-Петербург
01:46
01:48
2 м
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
02:16
02:23
7 м
ежедневно
083Б Гомель → Санкт-Петербург
02:16
02:23
7 м
ежедневно
039Б Полоцк → Санкт-Петербург
02:16
02:23
7 м
080Ч Калининград → Санкт-Петербург
03:20
03:23
3 м
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
04:02
04:04
2 м
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
03:59
04:16
17 м
674Б Гродно → Санкт-Петербург
03:59
04:16
17 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
05:15
05:17
2 м
054К Киев → Санкт-Петербург
05:15
05:17
2 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
05:15
05:17
2 м
229Ч Санкт-Петербург → Смоленск
06:14
06:17
3 м
239В Санкт-Петербург → Брянск
06:14
06:17
3 м
065Б Мурманск → Минск
09:11
09:13
2 м
065Б Мурманск → Гомель
09:11
09:13
2 м
065Б Мурманск → Брест
09:11
09:13
2 м
066Б Минск → Мурманск
16:40
16:52
12 м
621Б Гомель → Мурманск
16:40
16:52
12 м
658Б Брест → Мурманск
16:40
16:52
12 м
229М Смоленск → Санкт-Петербург
21:02
21:04
2 м
249Б Санкт-Петербург → Минск
22:03
22:06
3 м
079Ч Санкт-Петербург → Калининград
22:57
23:00
3 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
23:20
23:22
2 м
053А Санкт-Петербург → Харьков
23:20
23:22
2 м
053А Санкт-Петербург → Киев
23:20
23:22
2 м
Расписание поездов по станции Невель, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.