• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Дедовичи

Поезда по станции Дедовичи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Дедовичи включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Брянск-Орловский - Санкт-Петербург-Витебский), а максимальное 0 ч 19 м(рейс по маршруту Брест-Центральный - Санкт-Петербург-Витебский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Гомель, Псков, Санкт-Петербург, Гродно, Кишинев в 20:44, 17:09, 18:02, 10:28, 07:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Дедовичи следуют далее по маршрутам - Дедовичи - Мурманск, Дедовичи - Москва, Дедовичи - Брест, Дедовичи - Санкт-Петербург отправлением в 20:46, 17:11, 18:04, 07:44 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 677Ч Великие Луки - Санкт-Петербург-Витебский(прибытие - 00:35, отправление - 00:40), 061Ь Санкт-Петербург-Витебский - Кишинев(00:39, 00:41), 240Х Брянск-Орловский - Санкт-Петербург-Витебский(01:04, 01:05), 057М Санкт-Петербург-Витебский - Вена Центральная(02:09, 02:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
677Ч Великие Луки → Санкт-Петербург
00:35
00:40
5 м
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
00:39
00:41
2 м
240Х Брянск → Санкт-Петербург
01:04
01:05
1 м
057М Санкт-Петербург → Вена
02:09
02:12
3 м
057М Санкт-Петербург → Прага
02:09
02:12
3 м
057БМ Санкт-Петербург → Гродно
02:09
02:12
3 м
677А Санкт-Петербург → Великие Луки
03:37
03:39
2 м
050Б Брест → Санкт-Петербург
04:45
05:04
19 м
065Б Мурманск → Гомель
05:03
05:11
8 м
065Б Мурманск → Брест
05:03
05:11
8 м
065Б Мурманск → Минск
05:03
05:11
8 м
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
05:36
05:38
2 м
ежедневно
083Б Гомель → Санкт-Петербург
05:36
05:38
2 м
ежедневно
080Ч Калининград → Санкт-Петербург
07:01
07:03
2 м
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
07:38
07:44
6 м
663Р Москва → Псков
09:42
09:49
7 м
058Б Гродно → Санкт-Петербург
10:28
10:33
5 м
664А Псков → Москва
17:09
17:11
2 м
049Б Санкт-Петербург → Брест
18:02
18:04
2 м
079Ч Санкт-Петербург → Калининград
20:18
20:20
2 м
066Б Минск → Мурманск
20:44
20:46
2 м
658Б Брест → Мурманск
20:44
20:46
2 м
671Б Гомель → Мурманск
20:44
20:46
2 м
621Б Гомель → Мурманск
20:44
20:46
2 м
083А Санкт-Петербург → Гомель
21:30
21:32
2 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Солигорск
21:30
21:32
2 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Рига
21:30
21:32
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Дедовичи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.