Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Дедовичи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Дедовичи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Дедовичи включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Кишинев), а максимальное 0 ч 16 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Великие Луки, Санкт-Петербург, Псков в 00:33, 19:40, 17:09 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Дедовичи следуют далее по маршрутам - Дедовичи - Санкт-Петербург, Дедовичи - Великие Луки, Дедовичи - Минск, Дедовичи - Калининград, Дедовичи - Москва отправлением в 00:40, 03:30, 18:50, 19:42, 17:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 061Ь Санкт-Петербург-Витебский - Кишинев(прибытие - 00:33, отправление - 00:35), 677Ч Великие Луки - Санкт-Петербург-Витебский(00:33, 00:40), 240В Брянск-Орловский - Санкт-Петербург-Витебский(01:11, 01:13), 262Б Барановичи-Полесские - Санкт-Петербург-Витебский(01:11, 01:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Дедовичи

Дедовичи

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев 00:33 00:35 2 м особый...
677Ч Великие Луки → Санкт-Петербург 00:33 00:40 7 м особый...
240В Брянск → Санкт-Петербург 01:11 01:13 2 м особый...
262Б Барановичи → Санкт-Петербург 01:11 01:13 2 м особый...
229М Смоленск → Санкт-Петербург 01:11 01:13 2 м особый...
239В Санкт-Петербург → Брянск 02:14 02:16 2 м особый...
229Ч Санкт-Петербург → Смоленск 02:14 02:16 2 м особый...
677А Санкт-Петербург → Великие Луки 03:28 03:30 2 м особый...
250Б Минск → Санкт-Петербург 04:48 05:04 16 м особый...
065Б Мурманск → Гомель 05:03 05:13 10 м особый...
065Б Мурманск → Минск 05:03 05:13 10 м особый...
065Б Мурманск → Брест 05:03 05:13 10 м особый...
002Т Рига → Санкт-Петербург 05:36 05:38 2 м ежедневно
614Б Солигорск → Санкт-Петербург 05:36 05:38 2 м ежедневно
083Б Гомель → Санкт-Петербург 05:36 05:38 2 м ежедневно
080Ч Калининград → Санкт-Петербург 07:02 07:04 2 м особый...
674Б Гродно → Санкт-Петербург 07:32 07:34 2 м особый...
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург 07:32 07:34 2 м особый...
663Р Москва → Псков 09:42 09:49 7 м особый...
293Ч Великие Луки → Санкт-Петербург 13:34 13:36 2 м особый...
293В Санкт-Петербург → Великие Луки 14:03 14:05 2 м особый...
664А Псков → Москва 17:09 17:11 2 м особый...
249Б Санкт-Петербург → Минск 18:48 18:50 2 м особый...
079Ч Санкт-Петербург → Калининград 19:40 19:42 2 м особый...
066Б Минск → Мурманск 20:48 20:50 2 м особый...
658Б Брест → Мурманск 20:48 20:50 2 м особый...
621Б Гомель → Мурманск 20:48 20:50 2 м особый...
083А Санкт-Петербург → Рига 21:26 21:28 2 м ежедневно
083А Санкт-Петербург → Солигорск 21:26 21:28 2 м ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гродно 21:26 21:28 2 м особый...
083А Санкт-Петербург → Гомель 21:26 21:28 2 м ежедневно