Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Дедовичи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Дедовичи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Дедовичи включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Кишинев), а максимальное 0 ч 16 м(рейс по маршруту Гродно - Санкт-Петербург-Витебский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Гродно, Санкт-Петербург, Великие Луки, Псков в 04:48, 17:27, 00:32, 15:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Дедовичи следуют далее по маршрутам - Дедовичи - Санкт-Петербург, Дедовичи - Гродно, Дедовичи - Калининград, Дедовичи - Москва отправлением в 00:42, 18:50, 17:33, 15:53 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 361Ь Санкт-Петербург-Витебский - Кишинев(прибытие - 00:32, отправление - 00:34), 677Ч Великие Луки - Санкт-Петербург-Ладожский(00:32, 00:42), 293Ч Великие Луки - Санкт-Петербург-Витебский(00:57, 01:08), 677А Санкт-Петербург-Ладожский - Великие Луки(03:35, 03:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Дедовичи

Дедовичи

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
361Ь Санкт-Петербург → Кишинев 00:32 00:34 2 м особый...
677Ч Великие Луки → Санкт-Петербург 00:32 00:42 10 м особый...
293Ч Великие Луки → Санкт-Петербург 00:57 01:08 11 м особый...
677А Санкт-Петербург → Великие Луки 03:35 03:37 2 м особый...
250Б Гродно → Санкт-Петербург 04:48 05:04 16 м особый...
065Б Мурманск → Минск 05:03 05:05 2 м особый...
065Б Мурманск → Гомель 05:03 05:10 7 м особый...
002Т Рига → Санкт-Петербург 05:36 05:38 2 м особый...
614Б Солигорск → Санкт-Петербург 05:36 05:38 2 м особый...
083Б Гомель → Санкт-Петербург 05:43 05:45 2 м ежедневно
680Б Гродно → Санкт-Петербург 05:43 05:45 2 м особый...
361Щ Кишинев → Санкт-Петербург 07:32 07:34 2 м особый...
026Б Гродно → Санкт-Петербург 07:32 07:34 2 м особый...
063А Москва → Псков 11:24 11:27 3 м особый...
080Ч Калининград → Санкт-Петербург 13:10 13:12 2 м особый...
064А Псков → Москва 15:51 15:53 2 м особый...
079Ч Санкт-Петербург → Калининград 17:27 17:33 6 м особый...
249Б Санкт-Петербург → Гродно 18:48 18:50 2 м особый...
066Б Минск → Мурманск 20:33 20:40 7 м особый...
621Б Гомель → Мурманск 20:48 20:50 2 м особый...
083А Санкт-Петербург → Гомель 21:19 21:21 2 м ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гродно 21:19 21:21 2 м особый...
083А Санкт-Петербург → Рига 21:26 21:28 2 м особый...
083А Санкт-Петербург → Солигорск 21:26 21:28 2 м особый...