• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Дедовичи

Поезда по станции Дедовичи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Дедовичи включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Кишинев), а максимальное 0 ч 19 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Москва, Гродно в 18:02, 09:42, 10:28 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Дедовичи следуют далее по маршрутам - Дедовичи - Великие Луки, Дедовичи - Псков, Дедовичи - Брест, Дедовичи - Минск, Дедовичи - Санкт-Петербург отправлением в 03:39, 09:49, 18:04, 18:04, 10:33 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 677Ч Великие Луки - Санкт-Петербург-Витебский(прибытие - 00:35, отправление - 00:40), 061Ь Санкт-Петербург-Витебский - Кишинев(00:39, 00:41), 229М Смоленск-Центральный - Санкт-Петербург-Витебский(01:11, 01:13), 057БМ Санкт-Петербург-Витебский - Гродно(02:09, 02:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
677Ч Великие Луки → Санкт-Петербург
00:35
00:40
5 м
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
00:39
00:41
2 м
229М Смоленск → Санкт-Петербург
01:11
01:13
2 м
057БМ Санкт-Петербург → Гродно
02:09
02:12
3 м
057М Санкт-Петербург → Прага
02:09
02:12
3 м
057М Санкт-Петербург → Вена
02:09
02:12
3 м
239В Санкт-Петербург → Брянск
02:14
02:16
2 м
229Ч Санкт-Петербург → Смоленск
02:14
02:16
2 м
677А Санкт-Петербург → Великие Луки
03:37
03:39
2 м
250Б Минск → Санкт-Петербург
04:45
05:04
19 м
050Б Брест → Санкт-Петербург
04:45
05:04
19 м
065Б Мурманск → Минск
05:03
05:11
8 м
065Б Мурманск → Гомель
05:03
05:11
8 м
065Б Мурманск → Брест
05:03
05:11
8 м
083Б Гомель → Санкт-Петербург
05:36
05:38
2 м
ежедневно
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
05:36
05:38
2 м
ежедневно
080Ч Калининград → Санкт-Петербург
07:01
07:03
2 м
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
07:38
07:44
6 м
663Р Москва → Псков
09:42
09:49
7 м
058Б Гродно → Санкт-Петербург
10:28
10:33
5 м
267Щ Москва → Псков
10:34
10:40
6 м
293В Санкт-Петербург → Великие Луки
13:43
13:45
2 м
664А Псков → Москва
17:09
17:11
2 м
249Б Санкт-Петербург → Минск
18:02
18:04
2 м
049Б Санкт-Петербург → Брест
18:02
18:04
2 м
079Ч Санкт-Петербург → Калининград
20:18
20:20
2 м
658Б Брест → Мурманск
20:44
20:46
2 м
066Б Минск → Мурманск
20:44
20:46
2 м
621Б Гомель → Мурманск
20:44
20:46
2 м
083А Санкт-Петербург → Рига
21:30
21:32
2 м
083А Санкт-Петербург → Гомель
21:30
21:32
2 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Солигорск
21:30
21:32
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Дедовичи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.