• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Дедовичи

Поезда по станции Дедовичи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Дедовичи включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 19 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Минск, Псков в 19:40, 01:11, 17:09 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Дедовичи следуют далее по маршрутам - Дедовичи - Минск, Дедовичи - Санкт-Петербург, Дедовичи - Великие Луки, Дедовичи - Москва, Дедовичи - Калининград отправлением в 00:35, 01:13, 03:30, 17:11, 19:42 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 261Б Санкт-Петербург-Витебский - Минск-Пасс.(прибытие - 00:33, отправление - 00:35), 061Ь Санкт-Петербург-Витебский - Кишинев(00:33, 00:35), 677Ч Великие Луки - Санкт-Петербург-Витебский(00:31, 00:40), 262Б Минск-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский(01:11, 01:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
261Б Санкт-Петербург → Минск
00:33
00:35
2 м
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
00:33
00:35
2 м
677Ч Великие Луки → Санкт-Петербург
00:31
00:40
9 м
262Б Минск → Санкт-Петербург
01:11
01:13
2 м
229М Смоленск → Санкт-Петербург
01:11
01:13
2 м
229Ч Санкт-Петербург → Смоленск
02:14
02:16
2 м
217В Москва → Санкт-Петербург
02:28
02:30
2 м
677А Санкт-Петербург → Великие Луки
03:28
03:30
2 м
250Б Минск → Санкт-Петербург
04:45
05:04
19 м
065Б Мурманск → Гомель
05:03
05:13
10 м
065Б Мурманск → Минск
05:03
05:13
10 м
065Б Мурманск → Брест
05:03
05:13
10 м
083Б Гомель → Санкт-Петербург
05:35
05:37
2 м
ежедневно
002Т Рига → Санкт-Петербург
05:35
05:37
2 м
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
05:35
05:37
2 м
ежедневно
080Ч Калининград → Санкт-Петербург
07:01
07:03
2 м
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
07:32
07:34
2 м
674Б Гродно → Санкт-Петербург
07:32
07:34
2 м
663Р Москва → Псков
09:42
09:49
7 м
293В Санкт-Петербург → Великие Луки
14:15
14:17
2 м
664А Псков → Москва
17:09
17:11
2 м
249Б Санкт-Петербург → Минск
18:02
18:04
2 м
079Ч Санкт-Петербург → Калининград
19:40
19:42
2 м
658Б Брест → Мурманск
20:49
20:51
2 м
621Б Гомель → Мурманск
20:49
20:51
2 м
066Б Минск → Мурманск
20:49
20:51
2 м
083А Санкт-Петербург → Гродно
21:28
21:30
2 м
083А Санкт-Петербург → Гомель
21:28
21:30
2 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Рига
21:28
21:30
2 м
083А Санкт-Петербург → Солигорск
21:28
21:30
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Дедовичи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.