Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Новосокольники, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Новосокольники

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новосокольники включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Великие Луки), а максимальное 2 ч 1 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Рига). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Гродно, Великие Луки, Санкт-Петербург, Гомель, Калининград в 02:28, 20:55, 20:48, 17:34, 10:39 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новосокольники следуют далее по маршрутам - Новосокольники - Санкт-Петербург, Новосокольники - Гродно, Новосокольники - Мурманск отправлением в 11:10, 21:20, 18:03 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 083А Санкт-Петербург-Витебский - Солигорск(прибытие - 23:34, отправление - 00:03), 051Б Санкт-Петербург-Витебский - Брест-Центральный(00:04, 00:33), 001Р Москва-Рижская - Рига(01:00, 01:35), 083А Санкт-Петербург-Витебский - Рига(23:34, 01:35) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Новосокольники

Новосокольники

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
083А Санкт-Петербург → Солигорск 23:34 00:03 29 м особый...
051Б Санкт-Петербург → Брест 00:04 00:33 29 м особый...
001Р Москва → Рига 01:00 01:35 35 м особый...
083А Санкт-Петербург → Рига 23:34 01:35 2 ч 1 м особый...
052Б Брест → Санкт-Петербург 01:28 02:01 33 м особый...
002РТ Рига → Москва 01:55 02:24 29 м особый...
250Б Гродно → Санкт-Петербург 02:28 02:57 29 м особый...
361Ь Санкт-Петербург → Кишинев 02:48 03:21 33 м особый...
002Т Рига → Санкт-Петербург 01:55 03:35 1 ч 40 м особый...
083Б Гомель → Санкт-Петербург 03:06 03:35 29 м ежедневно
680Б Гродно → Санкт-Петербург 03:06 03:35 29 м особый...
614Б Солигорск → Санкт-Петербург 03:06 03:35 29 м особый...
026Б Гродно → Санкт-Петербург 05:02 05:31 29 м особый...
361Щ Кишинев → Санкт-Петербург 05:02 05:31 29 м особый...
054К Киев → Санкт-Петербург 05:59 06:28 29 м особый...
143О Харьков → Санкт-Петербург 05:59 06:28 29 м особый...
677А Санкт-Петербург → Великие Луки 07:00 07:02 2 м особый...
065Б Мурманск → Гомель 07:59 08:28 29 м особый...
065Б Мурманск → Минск 08:00 08:29 29 м особый...
063А Москва → Псков 09:11 09:16 5 м особый...
080Ч Калининград → Санкт-Петербург 10:39 11:10 31 м особый...
621Б Гомель → Мурманск 17:34 18:03 29 м особый...
066Б Минск → Мурманск 17:26 18:05 39 м особый...
064А Псков → Москва 18:36 18:45 9 м особый...
079Ч Санкт-Петербург → Калининград 19:35 20:22 47 м особый...
677Ч Великие Луки → Санкт-Петербург 20:55 20:57 2 м особый...
249Б Санкт-Петербург → Гродно 20:48 21:20 32 м особый...
293Ч Великие Луки → Санкт-Петербург 21:46 22:00 14 м особый...
053А Санкт-Петербург → Харьков 22:10 22:39 29 м особый...
053А Санкт-Петербург → Киев 22:10 22:39 29 м особый...
083А Санкт-Петербург → Гомель 23:30 23:59 29 м ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гродно 23:30 23:59 29 м особый...