• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Новосокольники

Поезда по станции Новосокольники

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новосокольники включает 41 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Москва-Рижская), а максимальное 2 ч 0 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Рига). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Мурманск, Гомель в 03:28, 07:59, 17:34 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новосокольники следуют далее по маршрутам - Новосокольники - Минск, Новосокольники - Великие Луки, Новосокольники - Гомель, Новосокольники - Мурманск отправлением в 08:28, 03:45, 08:28, 18:03 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 083А Санкт-Петербург-Витебский - Гродно(прибытие - 23:35, отправление - 00:08), 217А Санкт-Петербург-Витебский - Москва-Рижская(02:48, 02:50), 250Б Минск-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский(02:20, 02:56), 061Ь Санкт-Петербург-Витебский - Кишинев(02:37, 03:21) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
083А Санкт-Петербург → Гомель
23:35
00:08
33 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гродно
23:35
00:08
33 м
083А Санкт-Петербург → Солигорск
23:35
00:08
33 м
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Минск
00:04
00:33
29 м
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест
00:04
00:33
29 м
ежедневно
001Р Москва → Рига
01:06
01:35
29 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Рига
23:35
01:35
2 ч
ежедневно
052Б Брест → Санкт-Петербург
01:25
01:54
29 м
ежедневно
002Т Рига → Москва
01:55
02:24
29 м
ежедневно
217А Санкт-Петербург → Москва
02:48
02:50
2 м
250Б Минск → Санкт-Петербург
02:20
02:56
36 м
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
02:37
03:21
44 м
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
03:05
03:34
29 м
ежедневно
002Т Рига → Санкт-Петербург
01:55
03:34
1 ч 39 м
ежедневно
083Б Гомель → Санкт-Петербург
03:05
03:34
29 м
ежедневно
693А Санкт-Петербург → Великие Луки
03:28
03:45
17 м
080Ч Калининград → Санкт-Петербург
04:17
04:49
32 м
229Ч Санкт-Петербург → Смоленск
04:37
05:21
44 м
239В Санкт-Петербург → Брянск
04:37
05:21
44 м
674Б Гродно → Санкт-Петербург
05:02
05:31
29 м
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
05:02
05:31
29 м
217В Москва → Санкт-Петербург
06:06
06:08
2 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
05:59
06:28
29 м
054К Киев → Санкт-Петербург
05:59
06:28
29 м
677А Санкт-Петербург → Великие Луки
06:58
07:01
3 м
663Р Москва → Псков
07:41
07:45
4 м
065Б Мурманск → Брест
07:59
08:28
29 м
065Б Мурманск → Минск
07:59
08:28
29 м
065Б Мурманск → Гомель
07:59
08:28
29 м
621Б Гомель → Мурманск
17:34
18:03
29 м
658Б Брест → Мурманск
17:34
18:03
29 м
066Б Минск → Мурманск
17:34
18:03
29 м
664А Псков → Москва
19:40
19:50
10 м
249Б Санкт-Петербург → Минск
20:09
20:39
30 м
677Ч Великие Луки → Санкт-Петербург
20:45
20:53
8 м
079Ч Санкт-Петербург → Калининград
21:40
22:13
33 м
229М Смоленск → Санкт-Петербург
21:53
22:31
38 м
240В Брянск → Санкт-Петербург
21:53
22:31
38 м
053А Санкт-Петербург → Киев
22:09
22:38
29 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
22:09
22:38
29 м
053А Санкт-Петербург → Харьков
22:09
22:38
29 м
Расписание поездов по станции Новосокольники, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.