• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Новосокольники

Поезда по станции Новосокольники

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новосокольники включает 42 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Москва-Рижская), а максимальное 2 ч 0 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Рига). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Минск, Брест в 06:58, 17:34, 17:34 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новосокольники следуют далее по маршрутам - Новосокольники - Минск, Новосокольники - Великие Луки, Новосокольники - Санкт-Петербург, Новосокольники - Мурманск отправлением в 00:33, 07:01, 02:56, 18:03 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 083А Санкт-Петербург-Витебский - Гродно(прибытие - 23:35, отправление - 00:08), 001Р Москва-Рижская - Рига(01:06, 01:35), 083А Санкт-Петербург-Витебский - Рига(23:35, 01:35), 002Т Рига - Москва-Рижская(01:55, 02:24) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
083А Санкт-Петербург → Гродно
23:35
00:08
33 м
083А Санкт-Петербург → Солигорск
23:35
00:08
33 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гомель
23:35
00:08
33 м
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест
00:04
00:33
29 м
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Минск
00:04
00:33
29 м
ежедневно
001Р Москва → Рига
01:06
01:35
29 м
083А Санкт-Петербург → Рига
23:35
01:35
2 ч
052Б Брест → Санкт-Петербург
01:25
01:54
29 м
ежедневно
002Т Рига → Москва
01:55
02:24
29 м
217А Санкт-Петербург → Москва
02:48
02:50
2 м
250Б Минск → Санкт-Петербург
02:20
02:56
36 м
261Б Санкт-Петербург → Минск
02:37
03:21
44 м
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
02:37
03:21
44 м
083Б Гомель → Санкт-Петербург
03:05
03:34
29 м
ежедневно
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
03:05
03:34
29 м
ежедневно
002Т Рига → Санкт-Петербург
01:55
03:34
1 ч 39 м
080Ч Калининград → Санкт-Петербург
04:17
04:49
32 м
229Ч Санкт-Петербург → Смоленск
04:37
05:21
44 м
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
05:02
05:31
29 м
674Б Гродно → Санкт-Петербург
05:02
05:31
29 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
05:59
06:28
29 м
054К Киев → Санкт-Петербург
05:59
06:28
29 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
05:59
06:28
29 м
677А Санкт-Петербург → Великие Луки
06:58
07:01
3 м
663Р Москва → Псков
07:30
07:33
3 м
065Б Мурманск → Гомель
07:59
08:28
29 м
065Б Мурманск → Брест
07:59
08:28
29 м
065Б Мурманск → Минск
07:59
08:28
29 м
293В Санкт-Петербург → Великие Луки
17:42
17:44
2 м
066Б Минск → Мурманск
17:34
18:03
29 м
658Б Брест → Мурманск
17:34
18:03
29 м
621Б Гомель → Мурманск
17:34
18:03
29 м
664А Псков → Москва
19:40
19:50
10 м
249Б Санкт-Петербург → Минск
20:09
20:39
30 м
677Ч Великие Луки → Санкт-Петербург
20:45
20:53
8 м
079Ч Санкт-Петербург → Калининград
21:40
22:13
33 м
229М Смоленск → Санкт-Петербург
21:53
22:31
38 м
262Б Минск → Санкт-Петербург
21:53
22:31
38 м
053А Санкт-Петербург → Харьков
22:09
22:38
29 м
053А Санкт-Петербург → Киев
22:09
22:38
29 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
22:09
22:38
29 м
217В Москва → Санкт-Петербург
23:06
23:09
3 м
Расписание поездов по станции Новосокольники, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.