• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Новосокольники

Поезда по станции Новосокольники

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новосокольники включает 39 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Великие Луки), а максимальное 2 ч 0 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Рига). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Гомель, Мурманск в 23:35, 17:34, 07:59 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новосокольники следуют далее по маршрутам - Новосокольники - Минск, Новосокольники - Мурманск, Новосокольники - Брест, Новосокольники - Гомель отправлением в 08:28, 18:03, 08:28, 08:28 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 083А Санкт-Петербург-Витебский - Минск-Пасс.(прибытие - 23:35, отправление - 00:08), 083А Санкт-Петербург-Витебский - Гродно(23:35, 00:08), 250Б Минск-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский(02:20, 02:56), 061Ь Санкт-Петербург-Витебский - Кишинев(02:37, 03:21) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
083А Санкт-Петербург → Минск
23:35
00:08
33 м
083А Санкт-Петербург → Гомель
23:35
00:08
33 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гродно
23:35
00:08
33 м
083А Санкт-Петербург → Солигорск
23:35
00:08
33 м
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Минск
00:04
00:33
29 м
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест
00:04
00:33
29 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Рига
23:35
01:35
2 ч
ежедневно
001Р Москва → Рига
01:06
01:35
29 м
ежедневно
052Б Брест → Санкт-Петербург
01:25
01:54
29 м
ежедневно
002Р Рига → Москва
01:55
02:24
29 м
ежедневно
250Б Минск → Санкт-Петербург
02:20
02:56
36 м
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
02:37
03:21
44 м
083Б Гомель → Санкт-Петербург
03:05
03:34
29 м
ежедневно
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
03:05
03:34
29 м
ежедневно
002Т Рига → Санкт-Петербург
01:55
03:34
1 ч 39 м
ежедневно
080Ч Калининград → Санкт-Петербург
04:17
04:49
32 м
229Ч Санкт-Петербург → Смоленск
04:37
05:21
44 м
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
05:02
05:31
29 м
674Б Гродно → Санкт-Петербург
05:02
05:31
29 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
05:59
06:28
29 м
054К Киев → Санкт-Петербург
05:59
06:28
29 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
05:59
06:28
29 м
677А Санкт-Петербург → Великие Луки
06:58
07:01
3 м
663Р Москва → Псков
07:30
07:33
3 м
065Б Мурманск → Минск
07:59
08:28
29 м
065Б Мурманск → Брест
07:59
08:28
29 м
065Б Мурманск → Гомель
07:59
08:28
29 м
679Б Гомель → Мурманск
17:34
18:03
29 м
066Б Минск → Мурманск
17:34
18:03
29 м
658Б Брест → Мурманск
17:34
18:03
29 м
621Б Гомель → Мурманск
17:34
18:03
29 м
664А Псков → Москва
19:40
19:50
10 м
249Б Санкт-Петербург → Минск
20:09
20:39
30 м
677Ч Великие Луки → Санкт-Петербург
20:45
20:53
8 м
079Ч Санкт-Петербург → Калининград
21:40
22:13
33 м
229М Смоленск → Санкт-Петербург
21:53
22:31
38 м
053А Санкт-Петербург → Харьков
22:09
22:38
29 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
22:09
22:38
29 м
053А Санкт-Петербург → Киев
22:09
22:38
29 м
Расписание поездов по станции Новосокольники, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.