• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Новосокольники

Поезда по станции Новосокольники

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новосокольники включает 36 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Рижская - Псков-Пасс), а максимальное 1 ч 57 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Рига). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Гомель, Мурманск, Гродно в 17:34, 07:59, 07:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новосокольники следуют далее по маршрутам - Новосокольники - Мурманск, Новосокольники - Минск, Новосокольники - Брест, Новосокольники - Гомель, Новосокольники - Санкт-Петербург отправлением в 18:03, 08:28, 08:28, 08:28, 08:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 022А Прага-Главная - Санкт-Петербург-Витебский(прибытие - 00:44, отправление - 01:14), 022И Вена Центральная - Санкт-Петербург-Витебский(00:44, 01:14), 050Б Брест-Центральный - Санкт-Петербург-Витебский(02:20, 02:52), 061Ь Санкт-Петербург-Витебский - Кишинев(02:46, 03:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
083А Санкт-Петербург → Солигорск
23:38
00:08
30 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гомель
23:38
00:08
30 м
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Минск
00:21
00:50
29 м
ежедневно
022А Прага → Санкт-Петербург
00:44
01:14
30 м
052Б Минск → Санкт-Петербург
00:44
01:14
30 м
ежедневно
022И Вена → Санкт-Петербург
00:44
01:14
30 м
001Р Москва → Рига
01:06
01:35
29 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Рига
23:38
01:35
1 ч 57 м
ежедневно
002РТ Рига → Москва
01:55
02:24
29 м
ежедневно
050Б Брест → Санкт-Петербург
02:20
02:52
32 м
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
02:46
03:16
30 м
083Б Гомель → Санкт-Петербург
03:05
03:34
29 м
ежедневно
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
03:05
03:34
29 м
ежедневно
080Ч Калининград → Санкт-Петербург
04:14
04:44
30 м
057БМ Санкт-Петербург → Гродно
04:38
05:19
41 м
057М Санкт-Петербург → Прага
04:38
05:19
41 м
057М Санкт-Петербург → Вена
04:38
05:19
41 м
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
04:58
05:27
29 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
05:56
06:33
37 м
054К Киев → Санкт-Петербург
05:56
06:33
37 м
677А Санкт-Петербург → Великие Луки
06:58
07:01
3 м
663Р Москва → Псков
07:30
07:32
2 м
058Б Гродно → Санкт-Петербург
07:45
08:22
37 м
065Б Мурманск → Минск
07:59
08:28
29 м
065Б Мурманск → Брест
07:59
08:28
29 м
065Б Мурманск → Гомель
07:59
08:28
29 м
066Б Минск → Мурманск
17:34
18:03
29 м
621Б Гомель → Мурманск
17:34
18:03
29 м
658Б Брест → Мурманск
17:34
18:03
29 м
671Б Гомель → Мурманск
17:34
18:03
29 м
664А Псков → Москва
19:40
19:50
10 м
049Б Санкт-Петербург → Брест
20:09
20:39
30 м
677Ч Великие Луки → Санкт-Петербург
20:46
20:53
7 м
053А Санкт-Петербург → Киев
21:35
22:06
31 м
240Х Брянск → Санкт-Петербург
21:53
22:31
38 м
079Ч Санкт-Петербург → Калининград
22:20
22:49
29 м
Расписание поездов по станции Новосокольники, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.