• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Новосокольники

Поезда по станции Новосокольники

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новосокольники включает 45 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Москва-Рижская), а максимальное 1 ч 57 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Рига). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Москва, Минск в 00:04, 07:30, 00:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новосокольники следуют далее по маршрутам - Новосокольники - Великие Луки, Новосокольники - Псков, Новосокольники - Санкт-Петербург, Новосокольники - Минск, Новосокольники - Брест отправлением в 07:01, 07:32, 01:14, 00:50, 00:33 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 051Б Санкт-Петербург-Витебский - Брест-Центральный(прибытие - 00:04, отправление - 00:33), 051Б Санкт-Петербург-Витебский - Минск-Пасс.(00:21, 00:50), 052Б Минск-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский(00:44, 01:14), 022А Прага-Главная - Санкт-Петербург-Витебский(00:44, 01:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
083А Санкт-Петербург → Гомель
23:38
00:08
30 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Солигорск
23:38
00:08
30 м
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест
00:04
00:33
29 м
051Б Санкт-Петербург → Минск
00:21
00:50
29 м
052Б Минск → Санкт-Петербург
00:44
01:14
30 м
022А Прага → Санкт-Петербург
00:44
01:14
30 м
022И Вена → Санкт-Петербург
00:44
01:14
30 м
083А Санкт-Петербург → Рига
23:38
01:35
1 ч 57 м
001Р Москва → Рига
01:06
01:35
29 м
052Б Брест → Санкт-Петербург
01:25
01:54
29 м
002РТ Рига → Москва
01:55
02:24
29 м
217А Санкт-Петербург → Москва
02:48
02:50
2 м
050Б Брест → Санкт-Петербург
02:20
02:52
32 м
250Б Минск → Санкт-Петербург
02:20
02:56
36 м
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
02:46
03:16
30 м
083Б Гомель → Санкт-Петербург
03:05
03:34
29 м
ежедневно
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
03:05
03:34
29 м
ежедневно
080Ч Калининград → Санкт-Петербург
04:14
04:44
30 м
057БМ Санкт-Петербург → Гродно
04:38
05:19
41 м
057М Санкт-Петербург → Вена
04:38
05:19
41 м
057М Санкт-Петербург → Прага
04:38
05:19
41 м
239В Санкт-Петербург → Брянск
04:37
05:21
44 м
229Ч Санкт-Петербург → Смоленск
04:37
05:21
44 м
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
04:58
05:27
29 м
217В Москва → Санкт-Петербург
06:06
06:08
2 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
05:56
06:33
37 м
054К Киев → Санкт-Петербург
05:56
06:33
37 м
677А Санкт-Петербург → Великие Луки
06:58
07:01
3 м
663Р Москва → Псков
07:30
07:32
2 м
058Б Гродно → Санкт-Петербург
07:45
08:22
37 м
065Б Мурманск → Гомель
07:59
08:28
29 м
065Б Мурманск → Брест
07:59
08:28
29 м
065Б Мурманск → Минск
07:59
08:28
29 м
267Щ Москва → Псков
08:32
08:35
3 м
293В Санкт-Петербург → Великие Луки
16:45
16:47
2 м
066Б Минск → Мурманск
17:34
18:03
29 м
658Б Брест → Мурманск
17:34
18:03
29 м
621Б Гомель → Мурманск
17:34
18:03
29 м
664А Псков → Москва
19:40
19:50
10 м
049Б Санкт-Петербург → Брест
20:09
20:39
30 м
249Б Санкт-Петербург → Минск
20:09
20:39
30 м
677Ч Великие Луки → Санкт-Петербург
20:46
20:53
7 м
053А Санкт-Петербург → Киев
21:35
22:06
31 м
229М Смоленск → Санкт-Петербург
21:53
22:31
38 м
079Ч Санкт-Петербург → Калининград
22:20
22:49
29 м
Расписание поездов по станции Новосокольники, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.