Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Новосокольники, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Новосокольники

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новосокольники включает 44 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Москва-Рижская), а максимальное 2 ч 1 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Рига). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Великие Луки, Санкт-Петербург, Гомель, Минск, Мурманск в 10:33, 06:56, 17:34, 17:34, 07:59 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новосокольники следуют далее по маршрутам - Новосокольники - Санкт-Петербург, Новосокольники - Великие Луки, Новосокольники - Мурманск, Новосокольники - Гомель отправлением в 10:35, 07:01, 18:03, 08:28 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 083А Санкт-Петербург-Витебский - Гродно(прибытие - 23:34, отправление - 00:03), 217А Санкт-Петербург-Витебский - Москва-Рижская(00:34, 00:36), 250Б Минск-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский(02:28, 02:57), 061Ь Санкт-Петербург-Витебский - Кишинев(02:48, 03:21) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Новосокольники

Новосокольники

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
083А Санкт-Петербург → Гомель 23:34 00:03 29 м ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гродно 23:34 00:03 29 м особый...
083А Санкт-Петербург → Солигорск 23:34 00:03 29 м ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест 00:04 00:33 29 м ежедневно
217А Санкт-Петербург → Москва 00:34 00:36 2 м особый...
001Р Москва → Рига 01:06 01:35 29 м ежедневно
083А Санкт-Петербург → Рига 23:34 01:35 2 ч 1 м ежедневно
052Б Брест → Санкт-Петербург 01:28 01:57 29 м ежедневно
002РТ Рига → Москва 01:55 02:24 29 м ежедневно
250Б Минск → Санкт-Петербург 02:28 02:57 29 м особый...
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев 02:48 03:21 33 м особый...
002Т Рига → Санкт-Петербург 01:55 03:35 1 ч 40 м ежедневно
083Б Гомель → Санкт-Петербург 03:06 03:35 29 м ежедневно
614Б Солигорск → Санкт-Петербург 03:06 03:35 29 м ежедневно
080Ч Калининград → Санкт-Петербург 04:17 04:49 32 м особый...
229Ч Санкт-Петербург → Смоленск 04:39 05:23 44 м особый...
239В Санкт-Петербург → Брянск 04:39 05:23 44 м особый...
674Б Гродно → Санкт-Петербург 05:02 05:31 29 м особый...
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург 05:02 05:31 29 м особый...
054К Киев → Санкт-Петербург 05:59 06:28 29 м особый...
143О Харьков → Санкт-Петербург 05:59 06:28 29 м особый...
116П Днепропетровск → Санкт-Петербург 05:59 06:28 29 м особый...
677А Санкт-Петербург → Великие Луки 06:56 07:01 5 м особый...
663Р Москва → Псков 07:30 07:33 3 м особый...
217В Москва → Санкт-Петербург 07:50 08:06 16 м особый...
065Б Мурманск → Брест 07:59 08:28 29 м особый...
065Б Мурманск → Минск 07:59 08:28 29 м особый...
065Б Мурманск → Гомель 07:59 08:28 29 м особый...
293Ч Великие Луки → Санкт-Петербург 10:33 10:35 2 м особый...
293В Санкт-Петербург → Великие Луки 17:14 17:16 2 м особый...
621Б Гомель → Мурманск 17:34 18:03 29 м особый...
066Б Минск → Мурманск 17:34 18:03 29 м особый...
658Б Брест → Мурманск 17:34 18:03 29 м особый...
664А Псков → Москва 19:39 19:50 11 м особый...
677Ч Великие Луки → Санкт-Петербург 20:45 20:55 10 м особый...
249Б Санкт-Петербург → Минск 20:49 21:20 31 м особый...
079Ч Санкт-Петербург → Калининград 21:40 22:13 33 м особый...
229М Смоленск → Санкт-Петербург 21:53 22:29 36 м особый...
240В Брянск → Санкт-Петербург 21:53 22:29 36 м особый...
262Б Барановичи → Санкт-Петербург 21:53 22:29 36 м особый...
053А Санкт-Петербург → Киев 22:10 22:39 29 м особый...
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск 22:10 22:39 29 м особый...
053А Санкт-Петербург → Харьков 22:10 22:39 29 м особый...
261Б Санкт-Петербург → Барановичи 22:10 22:39 29 м особый...