• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Невель 2

Поезда по станции Невель 2

На сегодняшний день расписание поездов по станции Невель 2 включает 34 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Вена Центральная - Санкт-Петербург-Витебский), а максимальное 0 ч 18 м(рейс по маршруту Кишинев - Санкт-Петербург-Витебский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Брест, Минск, Мурманск в 01:33, 00:31, 23:59, 09:11 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Невель 2 следуют далее по маршрутам - Невель 2 - Минск, Невель 2 - Санкт-Петербург, Невель 2 - Брест, Невель 2 - Гомель отправлением в 01:35, 00:01, 01:35, 09:13 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 022И Вена Центральная - Санкт-Петербург-Витебский(прибытие - 23:59, отправление - 00:01), 022А Прага-Главная - Санкт-Петербург-Витебский(23:59, 00:01), 052Б Минск-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский(23:59, 00:01), 052Б Брест-Центральный - Санкт-Петербург-Витебский(00:31, 00:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
022И Вена → Санкт-Петербург
23:59
00:01
2 м
022А Прага → Санкт-Петербург
23:59
00:01
2 м
052Б Минск → Санкт-Петербург
23:59
00:01
2 м
052Б Брест → Санкт-Петербург
00:31
00:33
2 м
083А Санкт-Петербург → Гомель
00:59
01:01
2 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Солигорск
00:59
01:01
2 м
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест
01:33
01:35
2 м
051Б Санкт-Петербург → Минск
01:33
01:35
2 м
050Б Брест → Санкт-Петербург
01:26
01:36
10 м
250Б Минск → Санкт-Петербург
01:34
01:38
4 м
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
02:17
02:23
6 м
ежедневно
083Б Гомель → Санкт-Петербург
02:17
02:23
6 м
ежедневно
080Ч Калининград → Санкт-Петербург
03:20
03:22
2 м
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
03:59
04:01
2 м
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
03:58
04:16
18 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
05:12
05:14
2 м
054К Киев → Санкт-Петербург
05:12
05:14
2 м
229Ч Санкт-Петербург → Смоленск
06:14
06:17
3 м
057М Санкт-Петербург → Прага
06:14
06:17
3 м
239В Санкт-Петербург → Брянск
06:14
06:17
3 м
057БМ Санкт-Петербург → Гродно
06:14
06:17
3 м
057М Санкт-Петербург → Вена
06:14
06:17
3 м
058Б Гродно → Санкт-Петербург
07:00
07:03
3 м
065Б Мурманск → Брест
09:11
09:13
2 м
065Б Мурманск → Гомель
09:11
09:13
2 м
065Б Мурманск → Минск
09:11
09:13
2 м
658Б Брест → Мурманск
16:40
16:52
12 м
066Б Минск → Мурманск
16:40
16:52
12 м
621Б Гомель → Мурманск
16:40
16:52
12 м
229М Смоленск → Санкт-Петербург
21:02
21:04
2 м
049Б Санкт-Петербург → Брест
21:22
21:25
3 м
249Б Санкт-Петербург → Минск
21:22
21:25
3 м
053А Санкт-Петербург → Киев
22:49
22:52
3 м
079Ч Санкт-Петербург → Калининград
23:32
23:34
2 м
Расписание поездов по станции Невель 2, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.