• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Сущево

Поезда по станции Сущево

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сущево включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Брянск-Орловский - Санкт-Петербург-Витебский), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Калининград-Пасс. Южный - Санкт-Петербург-Витебский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Гомель, Минск, Псков, Гродно, Москва в 19:28, 19:28, 18:00, 09:34, 08:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сущево следуют далее по маршрутам - Сущево - Мурманск, Сущево - Москва, Сущево - Санкт-Петербург, Сущево - Псков отправлением в 19:30, 18:02, 09:36, 08:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 240Х Брянск-Орловский - Санкт-Петербург-Витебский(прибытие - 00:02, отправление - 00:04), 061Ь Санкт-Петербург-Витебский - Кишинев(01:31, 01:33), 057М Санкт-Петербург-Витебский - Прага-Главная(03:08, 03:10), 057М Санкт-Петербург-Витебский - Вена Центральная(03:08, 03:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
240Х Брянск → Санкт-Петербург
00:02
00:04
2 м
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
01:31
01:33
2 м
057М Санкт-Петербург → Прага
03:08
03:10
2 м
057М Санкт-Петербург → Вена
03:08
03:10
2 м
057БМ Санкт-Петербург → Гродно
03:08
03:10
2 м
083Б Гомель → Санкт-Петербург
04:46
04:48
2 м
ежедневно
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
04:46
04:48
2 м
ежедневно
677А Санкт-Петербург → Великие Луки
05:10
05:12
2 м
080Ч Калининград → Санкт-Петербург
06:08
06:13
5 м
065Б Мурманск → Минск
06:12
06:14
2 м
065Б Мурманск → Брест
06:12
06:14
2 м
065Б Мурманск → Гомель
06:12
06:14
2 м
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
06:41
06:43
2 м
663Р Москва → Псков
08:52
08:54
2 м
058Б Гродно → Санкт-Петербург
09:34
09:36
2 м
664А Псков → Москва
18:00
18:02
2 м
621Б Гомель → Мурманск
19:28
19:30
2 м
066Б Минск → Мурманск
19:28
19:30
2 м
658Б Брест → Мурманск
19:28
19:30
2 м
671Б Гомель → Мурманск
19:28
19:30
2 м
079Ч Санкт-Петербург → Калининград
21:10
21:12
2 м
083А Санкт-Петербург → Рига
22:22
22:24
2 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гомель
22:22
22:24
2 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Солигорск
22:22
22:24
2 м
ежедневно
677Ч Великие Луки → Санкт-Петербург
22:48
22:50
2 м
Расписание поездов по станции Сущево, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.