• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Сущево

Поезда по станции Сущево

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сущево включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Смоленск-Центральный - Санкт-Петербург-Витебский), а максимальное 0 ч 13 м(рейс по маршруту Великие Луки - Санкт-Петербург-Витебский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Гомель, Брест, Псков, Москва в 19:28, 19:28, 19:28, 18:00, 08:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сущево следуют далее по маршрутам - Сущево - Мурманск, Сущево - Москва, Сущево - Псков отправлением в 19:30, 18:02, 08:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 229М Смоленск-Центральный - Санкт-Петербург-Витебский(прибытие - 00:02, отправление - 00:04), 061Ь Санкт-Петербург-Витебский - Кишинев(01:26, 01:28), 217А Санкт-Петербург-Витебский - Москва-Рижская(01:26, 01:28), 229Ч Санкт-Петербург-Витебский - Смоленск-Центральный(03:05, 03:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
229М Смоленск → Санкт-Петербург
00:02
00:04
2 м
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
01:26
01:28
2 м
217А Санкт-Петербург → Москва
01:26
01:28
2 м
229Ч Санкт-Петербург → Смоленск
03:05
03:10
5 м
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
04:45
04:47
2 м
ежедневно
002Т Рига → Санкт-Петербург
04:45
04:47
2 м
ежедневно
083Б Гомель → Санкт-Петербург
04:45
04:47
2 м
ежедневно
677А Санкт-Петербург → Великие Луки
05:10
05:12
2 м
065Б Мурманск → Брест
06:10
06:12
2 м
065Б Мурманск → Минск
06:10
06:12
2 м
065Б Мурманск → Гомель
06:10
06:12
2 м
080Ч Калининград → Санкт-Петербург
06:07
06:13
6 м
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
06:40
06:42
2 м
674Б Гродно → Санкт-Петербург
06:40
06:42
2 м
663Р Москва → Псков
08:52
08:54
2 м
664А Псков → Москва
18:00
18:02
2 м
658Б Брест → Мурманск
19:28
19:30
2 м
066Б Минск → Мурманск
19:28
19:30
2 м
621Б Гомель → Мурманск
19:28
19:30
2 м
079Ч Санкт-Петербург → Калининград
20:31
20:33
2 м
083А Санкт-Петербург → Рига
22:20
22:22
2 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Минск
22:20
22:22
2 м
083А Санкт-Петербург → Гомель
22:20
22:22
2 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Солигорск
22:20
22:22
2 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гродно
22:20
22:22
2 м
677Ч Великие Луки → Санкт-Петербург
22:48
23:01
13 м
Расписание поездов по станции Сущево, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.