Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Сущево, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Сущево

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сущево включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Брянск-Орловский - Санкт-Петербург-Витебский), а максимальное 0 ч 13 м(рейс по маршруту Великие Луки - Санкт-Петербург-Витебский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Великие Луки, Минск, Гродно, Псков в 05:13, 12:10, 19:17, 06:40, 18:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сущево следуют далее по маршрутам - Сущево - Великие Луки, Сущево - Санкт-Петербург, Сущево - Мурманск, Сущево - Москва отправлением в 05:15, 06:42, 19:19, 18:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 240В Брянск-Орловский - Санкт-Петербург-Витебский(прибытие - 00:02, отправление - 00:04), 229М Смоленск-Центральный - Санкт-Петербург-Витебский(00:02, 00:04), 262Б Барановичи-Полесские - Санкт-Петербург-Витебский(00:10, 00:12), 061Ь Санкт-Петербург-Витебский - Кишинев(01:26, 01:28) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Сущево

Сущево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
240В Брянск → Санкт-Петербург 00:02 00:04 2 м особый...
229М Смоленск → Санкт-Петербург 00:02 00:04 2 м особый...
262Б Барановичи → Санкт-Петербург 00:10 00:12 2 м особый...
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев 01:26 01:28 2 м особый...
239В Санкт-Петербург → Брянск 03:05 03:10 5 м особый...
229Ч Санкт-Петербург → Смоленск 03:05 03:10 5 м особый...
083Б Гомель → Санкт-Петербург 04:46 04:48 2 м ежедневно
614Б Солигорск → Санкт-Петербург 04:46 04:48 2 м ежедневно
002Т Рига → Санкт-Петербург 04:46 04:48 2 м ежедневно
677А Санкт-Петербург → Великие Луки 05:13 05:15 2 м особый...
080Ч Калининград → Санкт-Петербург 06:11 06:14 3 м особый...
065Б Мурманск → Брест 06:12 06:15 3 м особый...
065Б Мурманск → Минск 06:12 06:15 3 м особый...
065Б Мурманск → Гомель 06:12 06:15 3 м особый...
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург 06:40 06:42 2 м особый...
674Б Гродно → Санкт-Петербург 06:40 06:42 2 м особый...
663Р Москва → Псков 08:52 08:54 2 м особый...
293Ч Великие Луки → Санкт-Петербург 12:10 12:12 2 м особый...
293В Санкт-Петербург → Великие Луки 15:27 15:29 2 м особый...
664А Псков → Москва 18:00 18:02 2 м особый...
066Б Минск → Мурманск 19:17 19:19 2 м особый...
658Б Брест → Мурманск 19:17 19:19 2 м особый...
621Б Гомель → Мурманск 19:17 19:19 2 м особый...
079Ч Санкт-Петербург → Калининград 20:31 20:33 2 м особый...
083А Санкт-Петербург → Солигорск 22:18 22:20 2 м ежедневно
083А Санкт-Петербург → Рига 22:18 22:20 2 м ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гродно 22:18 22:20 2 м особый...
083А Санкт-Петербург → Гомель 22:18 22:20 2 м ежедневно
677Ч Великие Луки → Санкт-Петербург 22:48 23:01 13 м особый...