Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Сущево, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Сущево

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сущево включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Кишинев), а максимальное 0 ч 17 м(рейс по маршруту Великие Луки - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Великие Луки, Гродно, Санкт-Петербург, Псков в 00:02, 04:53, 22:18, 16:42 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сущево следуют далее по маршрутам - Сущево - Санкт-Петербург, Сущево - Калининград, Сущево - Рига, Сущево - Москва отправлением в 04:55, 18:24, 22:20, 16:44 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 293Ч Великие Луки - Санкт-Петербург-Витебский(прибытие - 00:02, отправление - 00:05), 361Ь Санкт-Петербург-Витебский - Кишинев(01:26, 01:28), 614Б Солигорск - Санкт-Петербург-Витебский(04:46, 04:48), 002Т Рига - Санкт-Петербург-Витебский(04:46, 04:48) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Сущево

Сущево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
293Ч Великие Луки → Санкт-Петербург 00:02 00:05 3 м особый...
361Ь Санкт-Петербург → Кишинев 01:26 01:28 2 м особый...
614Б Солигорск → Санкт-Петербург 04:46 04:48 2 м особый...
002Т Рига → Санкт-Петербург 04:46 04:48 2 м особый...
083Б Гомель → Санкт-Петербург 04:53 04:55 2 м ежедневно
680Б Гродно → Санкт-Петербург 04:53 04:55 2 м особый...
677А Санкт-Петербург → Великие Луки 05:20 05:22 2 м особый...
065Б Мурманск → Минск 06:04 06:12 8 м особый...
065Б Мурманск → Гомель 06:11 06:15 4 м особый...
361Щ Кишинев → Санкт-Петербург 06:40 06:42 2 м особый...
026Б Гродно → Санкт-Петербург 06:40 06:42 2 м особый...
063А Москва → Псков 10:34 10:36 2 м особый...
080Ч Калининград → Санкт-Петербург 12:21 12:23 2 м особый...
064А Псков → Москва 16:42 16:44 2 м особый...
079Ч Санкт-Петербург → Калининград 18:21 18:24 3 м особый...
621Б Гомель → Мурманск 19:17 19:19 2 м особый...
066Б Минск → Мурманск 19:31 19:35 4 м особый...
083А Санкт-Петербург → Гродно 22:10 22:12 2 м особый...
083А Санкт-Петербург → Гомель 22:10 22:12 2 м ежедневно
083А Санкт-Петербург → Солигорск 22:18 22:20 2 м особый...
083А Санкт-Петербург → Рига 22:18 22:20 2 м особый...
677Ч Великие Луки → Санкт-Петербург 22:39 22:56 17 м особый...