• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Локня

Поезда по станции Локня

На сегодняшний день расписание поездов по станции Локня включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Солигорск - Санкт-Петербург-Витебский), а максимальное 0 ч 6 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Брянск-Орловский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Москва, Брест, Гомель, Псков в 05:40, 08:25, 18:51, 18:51, 18:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Локня следуют далее по маршрутам - Локня - Великие Луки, Локня - Псков, Локня - Мурманск, Локня - Москва отправлением в 05:44, 08:27, 18:53, 18:29 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 061Ь Санкт-Петербург-Витебский - Кишинев(прибытие - 01:56, отправление - 02:00), 057М Санкт-Петербург-Витебский - Вена Центральная(03:33, 03:37), 057М Санкт-Петербург-Витебский - Прага-Главная(03:33, 03:37), 057БМ Санкт-Петербург-Витебский - Гродно(03:33, 03:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
01:56
02:00
4 м
057М Санкт-Петербург → Вена
03:33
03:37
4 м
057М Санкт-Петербург → Прага
03:33
03:37
4 м
057БМ Санкт-Петербург → Гродно
03:33
03:37
4 м
239В Санкт-Петербург → Брянск
03:35
03:41
6 м
229Ч Санкт-Петербург → Смоленск
03:35
03:41
6 м
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
04:19
04:21
2 м
ежедневно
083Б Гомель → Санкт-Петербург
04:19
04:21
2 м
ежедневно
677А Санкт-Петербург → Великие Луки
05:40
05:44
4 м
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
06:12
06:16
4 м
065Б Мурманск → Брест
06:47
06:49
2 м
065Б Мурманск → Минск
06:47
06:49
2 м
065Б Мурманск → Гомель
06:47
06:49
2 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
07:18
07:20
2 м
054К Киев → Санкт-Петербург
07:18
07:20
2 м
663Р Москва → Псков
08:25
08:27
2 м
058Б Гродно → Санкт-Петербург
09:07
09:09
2 м
267Щ Москва → Псков
09:18
09:20
2 м
293В Санкт-Петербург → Великие Луки
15:43
15:45
2 м
664А Псков → Москва
18:27
18:29
2 м
621Б Гомель → Мурманск
18:51
18:53
2 м
658Б Брест → Мурманск
18:51
18:53
2 м
066Б Минск → Мурманск
18:51
18:53
2 м
053А Санкт-Петербург → Киев
20:46
20:48
2 м
677Ч Великие Луки → Санкт-Петербург
22:15
22:17
2 м
083А Санкт-Петербург → Солигорск
22:49
22:51
2 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гомель
22:49
22:51
2 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Рига
22:49
22:51
2 м
229М Смоленск → Санкт-Петербург
23:38
23:40
2 м
Расписание поездов по станции Локня, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.