• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Локня

Поезда по станции Локня

На сегодняшний день расписание поездов по станции Локня включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Рижская - Санкт-Петербург-Витебский), а максимальное 0 ч 27 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Великие Луки). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Минск, Брест в 21:21, 18:51, 18:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Локня следуют далее по маршрутам - Локня - Великие Луки, Локня - Днепропетровск, Локня - Киев, Локня - Мурманск отправлением в 05:44, 21:23, 21:23, 18:53 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 217В Москва-Рижская - Санкт-Петербург-Витебский(прибытие - 00:30, отправление - 00:32), 261Б Санкт-Петербург-Витебский - Минск-Пасс.(01:50, 01:52), 061Ь Санкт-Петербург-Витебский - Кишинев(01:50, 01:52), 229Ч Санкт-Петербург-Витебский - Смоленск-Центральный(03:35, 03:41) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
217В Москва → Санкт-Петербург
00:30
00:32
2 м
261Б Санкт-Петербург → Минск
01:50
01:52
2 м
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
01:50
01:52
2 м
229Ч Санкт-Петербург → Смоленск
03:35
03:41
6 м
083Б Гомель → Санкт-Петербург
04:19
04:21
2 м
ежедневно
002Т Рига → Санкт-Петербург
04:19
04:21
2 м
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
04:19
04:21
2 м
ежедневно
677А Санкт-Петербург → Великие Луки
05:40
05:44
4 м
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
06:16
06:18
2 м
674Б Гродно → Санкт-Петербург
06:16
06:18
2 м
065Б Мурманск → Гомель
06:48
06:50
2 м
065Б Мурманск → Брест
06:48
06:50
2 м
065Б Мурманск → Минск
06:48
06:50
2 м
054К Киев → Санкт-Петербург
07:30
07:32
2 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
07:30
07:32
2 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
07:30
07:32
2 м
663Р Москва → Псков
08:25
08:27
2 м
293В Санкт-Петербург → Великие Луки
16:15
16:42
27 м
664А Псков → Москва
18:27
18:29
2 м
621Б Гомель → Мурманск
18:51
18:53
2 м
658Б Брест → Мурманск
18:51
18:53
2 м
066Б Минск → Мурманск
18:51
18:53
2 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
21:21
21:23
2 м
053А Санкт-Петербург → Киев
21:21
21:23
2 м
053А Санкт-Петербург → Харьков
21:21
21:23
2 м
677Ч Великие Луки → Санкт-Петербург
22:14
22:16
2 м
083А Санкт-Петербург → Солигорск
22:47
22:49
2 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гомель
22:47
22:49
2 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Рига
22:47
22:49
2 м
083А Санкт-Петербург → Гродно
22:47
22:49
2 м
262Б Минск → Санкт-Петербург
23:38
23:40
2 м
229М Смоленск → Санкт-Петербург
23:38
23:40
2 м
Расписание поездов по станции Локня, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.