Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Локня, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Локня

На сегодняшний день расписание поездов по станции Локня включает 34 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Кишинев), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Барановичи-Полесские - Санкт-Петербург-Витебский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Великие Луки в 21:21, 11:33 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Локня следуют далее по маршрутам - Локня - Великие Луки, Локня - Санкт-Петербург, Локня - Харьков, Локня - Киев, Локня - Днепропетровск отправлением в 05:50, 11:35, 21:23, 21:23, 21:23 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 061Ь Санкт-Петербург-Витебский - Кишинев(прибытие - 01:50, отправление - 01:52), 239В Санкт-Петербург-Витебский - Брянск-Орловский(03:35, 03:43), 229Ч Санкт-Петербург-Витебский - Смоленск-Центральный(03:35, 03:43), 677А Санкт-Петербург-Витебский - Великие Луки(05:46, 05:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Локня

Локня

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев 01:50 01:52 2 м особый...
239В Санкт-Петербург → Брянск 03:35 03:43 8 м особый...
229Ч Санкт-Петербург → Смоленск 03:35 03:43 8 м особый...
002Т Рига → Санкт-Петербург 04:20 04:22 2 м ежедневно
083Б Гомель → Санкт-Петербург 04:20 04:22 2 м ежедневно
614Б Солигорск → Санкт-Петербург 04:20 04:22 2 м ежедневно
677А Санкт-Петербург → Великие Луки 05:46 05:50 4 м особый...
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург 06:16 06:18 2 м особый...
674Б Гродно → Санкт-Петербург 06:16 06:18 2 м особый...
065Б Мурманск → Минск 06:48 06:50 2 м особый...
065Б Мурманск → Брест 06:48 06:50 2 м особый...
065Б Мурманск → Гомель 06:48 06:50 2 м особый...
116П Днепропетровск → Санкт-Петербург 07:30 07:32 2 м особый...
143О Харьков → Санкт-Петербург 07:30 07:32 2 м особый...
054К Киев → Санкт-Петербург 07:30 07:32 2 м особый...
663Р Москва → Псков 08:25 08:27 2 м особый...
293Ч Великие Луки → Санкт-Петербург 11:33 11:35 2 м особый...
293В Санкт-Петербург → Великие Луки 15:59 16:01 2 м особый...
664А Псков → Москва 18:27 18:29 2 м особый...
621Б Гомель → Мурманск 18:51 18:53 2 м особый...
658Б Брест → Мурманск 18:51 18:53 2 м особый...
066Б Минск → Мурманск 18:51 18:53 2 м особый...
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск 21:21 21:23 2 м особый...
053А Санкт-Петербург → Харьков 21:21 21:23 2 м особый...
053А Санкт-Петербург → Киев 21:21 21:23 2 м особый...
261Б Санкт-Петербург → Барановичи 21:21 21:23 2 м особый...
677Ч Великие Луки → Санкт-Петербург 22:10 22:12 2 м особый...
083А Санкт-Петербург → Гомель 22:45 22:47 2 м ежедневно
083А Санкт-Петербург → Солигорск 22:45 22:47 2 м ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гродно 22:45 22:47 2 м особый...
083А Санкт-Петербург → Рига 22:45 22:47 2 м ежедневно
240В Брянск → Санкт-Петербург 23:38 23:40 2 м особый...
229М Смоленск → Санкт-Петербург 23:38 23:40 2 м особый...
262Б Барановичи → Санкт-Петербург 23:38 23:48 10 м особый...