Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Локня, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Локня

На сегодняшний день расписание поездов по станции Локня включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Кишинев), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Мурманск - Гомель-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Гродно, Великие Луки, Санкт-Петербург, Минск, Гомель в 04:26, 22:02, 21:21, 19:04, 18:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Локня следуют далее по маршрутам - Локня - Санкт-Петербург, Локня - Киев, Локня - Мурманск отправлением в 22:04, 21:23, 18:53 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 361Ь Санкт-Петербург-Витебский - Кишинев(прибытие - 01:51, отправление - 01:53), 002Т Рига - Санкт-Петербург-Витебский(04:20, 04:22), 614Б Солигорск - Санкт-Петербург-Витебский(04:20, 04:22), 680Б Гродно - Санкт-Петербург-Витебский(04:26, 04:28) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Локня

Локня

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
361Ь Санкт-Петербург → Кишинев 01:51 01:53 2 м особый...
002Т Рига → Санкт-Петербург 04:20 04:22 2 м особый...
614Б Солигорск → Санкт-Петербург 04:20 04:22 2 м особый...
083Б Гомель → Санкт-Петербург 04:26 04:28 2 м ежедневно
680Б Гродно → Санкт-Петербург 04:26 04:28 2 м особый...
677А Санкт-Петербург → Великие Луки 05:53 05:55 2 м особый...
026Б Гродно → Санкт-Петербург 06:16 06:18 2 м особый...
361Щ Кишинев → Санкт-Петербург 06:16 06:18 2 м особый...
065Б Мурманск → Минск 06:49 06:51 2 м особый...
065Б Мурманск → Гомель 06:48 06:52 4 м особый...
054К Киев → Санкт-Петербург 07:30 07:32 2 м особый...
143О Харьков → Санкт-Петербург 07:30 07:32 2 м особый...
063А Москва → Псков 10:07 10:09 2 м особый...
064А Псков → Москва 17:09 17:11 2 м особый...
621Б Гомель → Мурманск 18:51 18:53 2 м особый...
066Б Минск → Мурманск 19:04 19:06 2 м особый...
053А Санкт-Петербург → Харьков 21:21 21:23 2 м особый...
053А Санкт-Петербург → Киев 21:21 21:23 2 м особый...
677Ч Великие Луки → Санкт-Петербург 22:02 22:04 2 м особый...
083А Санкт-Петербург → Гомель 22:37 22:39 2 м ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гродно 22:37 22:39 2 м особый...
083А Санкт-Петербург → Солигорск 22:45 22:47 2 м особый...
083А Санкт-Петербург → Рига 22:45 22:47 2 м особый...
293Ч Великие Луки → Санкт-Петербург 23:34 23:37 3 м особый...